Притеснение пьяного мужа в моей квартире - как вызвать правоохранительные органы без крайних меродействий

• г. Тюмень

Пьяный муж дебоширит, проживает в моей квартире, хочу вызвать милицию, что ему будет? Хочу чтоб его забрали чтоб протрезвел, но чтоб его посадили в тюрьму не хочется, так как он единственный кормилец.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Его и не посадят, пока он не изувечит кого-нибудь, но выпишут штраф, который опять же ляжет грузом на семью, Гость.

Если он Вас не трогает, не применяет физическую силу, то никто его из квартиры не заберет. И никуда не посадит. Решайте: или выписывайте его из квартиры, если Вы ее до брака с ним получили или пробуйте с ним пообщаться, когда трезвый. Возможно согласиться полечиться.

Здравствуйте.

Хочу чтоб его забрали чтоб протрезвел, но чтоб его посадили в тюрьму не хочется, так как он единственный кормилец.
Хотите чтоб забрали - вызывайте полицию. До утра продержат в отделе. Сажать здесь не за что.

Доброго времени суток.

В тюрьму как правило за такие дебоши не садят, тем более если вы не хотите этого, его могут даже не забрать - выпишут штраф и все.