Как избавиться от назойливых звонков банка о предложении нового кредита, не имея намерения его использовать

• г. Белгород

Что делать если банк достал своими звонками на мобильный и на домашний телефоны. Я банку ни чего не должен и брать новый кредит не собираюсь, а сотрудники банка названивают каждые пять минут, предлагают взять кредит.

Ответы на вопрос (3):

Сообщите им, что оно нарушают закон о персональных данных, требуйте назвать свою фамилию (сотрудника банка). Всего доброго.

Доброго времени суток!

ПИшите заявление в РОСПОТРПЕБНАДЗОР о возбуждении административного дела по НАВЯЩЕВОЙ рекламе

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Напишите и подайте заявление в соответствующий банк с требованием больше не производить звонки на указанный номер телефона. В просительной части укажите о необходимости направления ответа на данное заявление На копии заявления получите отметку о входящем.