Банк достал своими звонками, предлагают взять кредит и всякие услуги. Скажите куда можно на них пожаловаться?

• г. Сергиев Посад

Банк достал своими звонками, предлагают взять кредит и всякие услуги. Скажите куда можно на них пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подать жалобу можно в отделение Центробанка в регионе. В банк подайте заявление об отзыве персональных данных, звонить больше не должны.

Банк достал своими звонками, предлагают взять кредит и всякие услуги. Скажите куда можно на них пожаловаться
Пожалуйтесь в Центробанк.