Безопасность отправки скана паспорта на эл. почту риэлтору - советы и рекомендации

• г. Кемерово

Хочу купить квартиру в другом городе. Риэлтор этого города подал заявку на ипотеку в сбербанк и фотокопию паспорта. Прошло 4 дня, позвонил риэлтор и сказал, что банк просит скан паспорта. Вопрос-не опасно ли его посылать на эл. почту малознакомому риэлтору?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы в данном случае сами должны решить для себя, если опасаетесь, то не направляйте. Удачи вам. Спасибо, что выбрали наш сайт!