Как правильно представить доказательства и какие документы нужно предоставить на судебное заседание по взысканию алиментов на супругу до трех лет?

• г. Кострома

Как правильно преподнести доказательства, какие документы предоставить на судебном заседании о взыскании алиментов на супругу до трех лет? Подала исковое заявление на сумму пять тысяч рублей ежемесячно, сказали ждем вас с доказательствами...

Я могу предоставить квитанции на коммунальные услуги, а что ещё чеки что-ли на продукты и лекарства?

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно предоставить документы, свидетельствующие о том, что Вы не работаете. Если в декретном отпуске-то предоставьте справку с места работа об этом. Если вообще не работали до рождения ребенка - то трудовую книжку.

А так же сведения о доходах ответчика (если известно конечно)

Доброго времени суток!

Конечно можете представить указанные в вопросе документы.

Кроме этого - выписку из стат. Управления о прожиточном минимуме в вашем регионе

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Уважаемая Евгения Александровна, вы можете предоставить квитанции на коммунальные услуги чеки на приобретение продуктов питания лекарства необходимых вещей, иных вещей которые вы покупаете которые вам необходимы, Можете предоставить данные документы за несколько месяцев, так как возможно в одном месяце выплатили больше, в другом меньше расходы на связь, и иные расходы. В суде все будет принято во внимание, удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте.

В данном случае достаточно лишь свидетельства о рождении ребенка и справки о том, что ребёнок проживает с матерью, а также свидетельства о расторжении брака.

Здравия желаем.

Обычно достаточно лишь свидетельства о рождении ребенка и справки о том, что ребёнок проживает с матерью, и также свидетельства о расторжении брака. И справку из налоговой 2 НДФЛ с нулевым доходом.

Все остальные документы можете конечно представить. Но они особой роли не израют

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".