Как изменить возражение на судебном заседании и на какую статью закона ссылаться?

• г. Санкт-Петербург

На первом судебном заседании подала возражение на исковое заявление очень обширное и не привязанное конкретно к исковой сумм. Могу ли я на второе заседание предоставить уточненное, конкретное возражение? И на какую ст. закона мне сослаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеете право предоставить возражения, ни на что не ссылаясь.

можете сослаться на ст.35 ГПК РФ.