Онлайн помощь - Дата покупки и регистрации автомобиля в ПТС и ГИБДД совпадает. Какие шаги следует предпринять?

• г. Омск

В ПТС дата купли-продажи машины 12.04 15, регистрация в ГИБДД 12.04.2017. Машина куплена и зарегистрирована 12.04.2017. Договор купли продажи от 12.04.2017. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила. Да ничего не делайте. Можете спокойно эксплуатировать свой автомобиль. Описка в ПТС никаких ограничений не влечет, тем более, что авто уже зарегистрирован. ПТС Вам не понадобится до самой продажи.