Переезд на ПМЖ из РК в РФ - отправка личного дела между военкоматами и наличие необходимых выписок

• г. Красноярск

Меня зовут Михаил. Хотелось бы узнать, при переезде на пмж из РК в РФ отправляют ли личное дело из одного военкомата в другой, или нужно отправлять запрос самому? Нужны выписки из дела о том где служил и с какого по какой период с номерами приказов? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НЕОБХОДИМО, чтобы военкомат РФ запросил ВАШЕ личное дело из соответствующего военкомата РК

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь