Получение справок о смене места учебы и предоставление заявления на продление пенсии по потере кормильца - варианты отправки документов и образец заявления

• г. Омск

Я перевелась из университета в колледж, с очного отделения на очное. Мне нужно предоставить справки о смене места учёбы. Знаю, что можно отправить документы по электронной почте, т.к у нас в городе Омске, где живут в отделение попасть нереально. Как написать заявление на продление пенсии по потере кормильца? Очень нужен образец.

Ответы на вопрос (3):

Никаких образцов тут не предоставляют. Если нужно написать какое-то заявление, составить его можно в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела.

Скажите, а что писать в шапке?

Здравствуйте! В шапке заявления необходимо указать название организации, которой подаете заявление. В Вашем случае-это отделение Пенсионного фонда.