Потребность в диагностической карте при оформлении ОСАГО через Интернет?

• г. Нижний Новгород

Потребность в диагностической карте при оформлении ОСАГО через Интернет?

Ответы на вопрос (4):

Однозначно нужна также как и при личном оформлении ОСАГО, необходимо указывать номер диагностической карты и ее будут проверять прежде чем дадут добро на оформление страховки, без нее не заключат договор.

Должна быть и Вы на нее сошлетесь в анкете при подаче заявки на страховку. Все диагностические карты, официально полученные, можно проверить через Интернет

Добрый день! Без наличия диагностической карты Вам откажут в заключении договора и не выдадут страховой полис, подтверждающий страхование автогражданской ответственности.

Да, без диагностической карты вам не оформят ОСАГО. Данные карты, ее номер необходимо заполнить. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!