Если права на 2-ую отсрочку у меня нет, то скажите пожалуйста под какой призыв я попадаю?

• г. Челябинск

21 июня 2011 года я заканчиваю колледж. 16 июня мне исполняется 19 лет, право на 1 отсрочку я уже использовал. Если после окончания обучения в колледже я поступлю в ВУЗ и предоставлю военкомату документы об обучении в ВУЗе. Мне дадут 2-ую отсрочку? Если права на 2-ую отсрочку у меня нет, то скажите пожалуйста под какой призыв я попадаю?

Ответы на вопрос (1):

Права на повторную отсрочку Вы не имеете. Отсрочка предоставляется до окончания обучения ( в Вашем случае до вручения диплома колледжа). Срок призыва до 15 июля. Вот летом и призовут. Удачной службы!