Запрещение наложения льгот - какой закон об этом говорит?

• г. Москва

Отец является федеральным льготником - получает денежную компенсацию за ущерб здоровью как чернобылец, и территориальным – 100% компенсация за ЖКХ как сельскому учителю.

Есть информация, что наложение льгот запрещено законом. Каким законом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юристы не могут знать все на свете. А поиском узкоспециализированных нормативных актов в рамках бесплатной он-лайн консультации никто заниматься не будет. Рекомендую Вам направить письменный запрос в орган или организацию, которые Вам предоставили такую информацию.