Покупка билета на концерт - Нужно ли отправлять фото паспорта продавцу?

• г. Архангельск

Девушка продает билет на концерт, договорились что оплата после прохода (билеты электронные) но для гарантии ей нужны фото моего паспорта, стоит ли отправлять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, никому незнакомому не нужно направлять свой паспорт, чтобы не произошло разглашение персональных данных в таком случае.