Неполный стаж трудовой деятельности - возможность начисления пенсии?

• г. Красноярск

Я начала работать в 1985 году, В 1989 ушла в декретный отпуск. До 2002 года работала без официального трудоустройства. С 2002 года работаю, но отчисления с минимальной зарплаты делает директор. В 2018 г мне 55 лет. Будет ли мне начислена пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия вам будет назначена при условии достижения возраста выхода на пенсию на данный момент он для женщин 55 лет наличия минимального стажа и минимальной суммы пенсионных баллов на данный момент она 30. все ваши пенсионные права сформированы в вашем личном кабинете на сайте пф рф.