Я нахожусь во Владимире, а сама с др. мне 16 лет. Я могу получить паспорт др. в России, хочу тут учится.

• г. Владимир

Я нахожусь во Владимире, а сама с днр мне 16 лет. Я могу получить паспорт днр в России, хочу тут учится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, паспорт Донецкой народной Республики на территории Российской Федерации не оформляется. Нужно ехать в ДНР.