Примерный срок вылета ребенка за границу - необходимо ли указывать точную дату?

• г. Санкт-Петербург

При оформлении согласия родителей на выезд ребенка в другую страну обязательно указывать дату вылета или можно определенный промежуток времени?

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Обычно указывается промежуток перекрывающий время, которое ребенок будет находиться за рубежом. Кроме того, можно оформить согласие на самостоятельный выезд, тогда оно может оформляться на длительный срок, например, на 3 года.