Необходима поддержка инициативы для одиноких пенсионеров-инвалидов для сокращения субсидий на ЖКУ.

• г. Москва

Считаю необходимым условием поддержать эту инициативу для пенсионеров инвалидов, проживающих одиноко, тогда выделяемые из бюджета субсидии на оплату ЖКУ сократятся.

Ответы на вопрос (1):

Считаю необходимым условием поддержать эту инициативу для пенсионеров инвалидов, проживающих одиноко, тогда выделяемые из бюджета субсидии на оплату ЖКУ сократятся.[quote][/quote]

Несомненно такую инициативу нужно всячески поддерживать.