Возможность получения субсидий для оплаты ипотечного кредита - рассмотрение через суд

• г. Советский

Я являюсь одинокой матерью, на иждивение двое несовершеннолетних детей. Состою в очереди на получение субсидий. Субсидии необходимы мне для внесения для оплаты части ипотечного кредита. В 2018 году меня уже исключат из очереди на субсидии. Могу ли я через суд получить субсидии?

Ответы на вопрос (1):

День добрый! В связи с чем исключат?, если стоите в программе Молодая семья, как Вам исполниться 36 лет Вас имеют право исключить из программы, судится бесполезно..

удачи Вам успехов!