Акционерное общество Гермес-Союз - как воспользоваться акцией и куда обратиться

• г. Нижневартовск

Вечер добрый! Есть акция Акционерного общества открытого типа Транснациональная нефтяная компания "Гермес-Союз". что с ней сделать? Куда можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Нашел информацию для держателей акций ОАО ЧИФ "Гермес", ОАО ПК "Гермес-Союз", ОАО "Концерн-Гермес".

В настоящее время реестродержателем всех трех компаний является специализированный регистратор ОАО "Веста" (лицензия ФКЦБ РФ № 10-000-1-00216 от 30.06.1997 г.). По всем вопросам акционерам следует обращаться в ближайший филиал ОАО "Веста": 625019, г. Тюмень, ул. Республики, 211 А, тел. 21-01-09.