На меня отправили документы в военную прокуратуру, из-за долгого отсутствия на службе... что посоветуете делать?

• г. Калининград

На меня отправили документы в военную прокуратуру, из-за долгого отсутствия на службе... что посоветуете делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вас Могут привлечь к уголовной ответственности поэтому Вам необходимо срочно обратиться на очную консультацию к юристу адвокату. Всего хорошего приятного вечера.

Если отправили, значит есть основания для проведения проверки и привлечения к ответственности, необходимо более подробно знать обстоятельства и разработать правовую позицию.

Можете обратится к любому юристу сайта за консультацией.

Удачи.

Сколько времени Вы отсутствовали на воен. Службе, Вы служите по призыву или контракту, и т. д. Мало информации. Звоните в частном порядке.