Влияние финансовой службы взыскания на военную службу - возможность обращения военной прокуратуры и последствия до увольнения

• г. Саратов

Может ли финансовая служба взыскания повлиять на военную службу по контракту? Грозятся обратиться военную прокуратуру, к командиру части и что ждёт меня участь в плоть до увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Вас обманывают, нет у этой службы таких полномочий.