Какие права у председателя ЖКХ на отключение воды и канализации за долги, и как правильно поступить в данной ситуации

• г. Москва

У меня есть долг по оплате ЖКХ, но я стараюсь оплачивать часть долга+квартплата ежемесячно. Председатель при встрече обмолвился о том, что он отключит нам воду и канализацию имеет ли он на это право и как мне себя вести?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Напишите заявление на предоставление вам реструктуризации задолженности и зарегистрируйте. И оплачивайте задолженность в рамках соглашения о реструктуризации.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Добрый вечер. Вы можете обратиться с заявлением о предоставлении рассрочки по оплате коммунальных расходов. Всего хорошего приятного вечера.