У меня долг по ЖКХ но я ежемесячно оплачиваю квартплату и Гоша долг, могут ли мне без решения суда отключить воду и канализацию?

• г. Ханты-Мансийск

У меня долг по жкх но я ежемесячно оплачиваю кварплату и гошу долг, могут ли мне без решения суда отключить воду и канализацию?

Ответы на вопрос (1):

Могут, но с соблюдением определенных требований: Уведомлением о введении ограничения не менее чем за 1 месяц, ограничение по той услуге, по которой образовался долг, применять ограничение может иасполнитель услуг, а не УК, ЖСК и др. Удачи.