Заявление о предоставлении налогового вычета за 2007 год в Пенсионный фонд - подано в декабре 2010 года

• г. Оленегорск

В декабре 2010 года подали декларацию о предоставлении налогового вычета за 2007 год (ПЕНСИОННЫЙ ФОНД)

Что интересно:

1. 30 декабря зам/начальника инспекции принимает решение: произвести возврат

21 февраля 2011 года мы подаем заявление о переводе вычета на счет

1 марта принимают решение об отказе в осуществлении зачета-заявление может быть подано в течение 3 лет с момента образования.

Ответы на вопрос (1):

О каком НАЛОГОВОМ вычете идет речь?

НДФЛ? (в 2010 можно подавать за 2009, 2008 и 2007) тогда при чем здесь пенсионный фонд?

или ЕНВД минус взносы в пенсионный фонд?