«Внеурочная деятельность в школе - обязательность и возможность выбора»

• г. Санкт-Петербург

Опять вопрос о внеурочной деятельности: пришла с собрания Где завис сказала что это обязательно. А кто не согласен-можете менять школу.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вопрос задайте корректно. Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.