Халатное исполнение служебных обязанностей в медицинском консилиуме приводит к смертельной опасности для пациента

• г. Москва

Сможете ли Вы возбудить дело-"Неисполнение в полном объёме служебного долга (обязанностей) при лечении пациента? В результате халатного исполнения своих служебных обязанностей-Вы подвергли больного смертельной опасности! (Имею в виду-членов медицинского консилиума.)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктор Владимирович, обращайтесь к любому юристу на сайте лично, в личные сообщения, обговаривайте с ним все условия работы и собирайте все необходимые материалы для возбуждения уголовного дела, а вот возбуждать или отказать это будет решать следователь у которого на исполнении будет материал.

Здравствуйте, Виктор Владимирович! Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта по интересующему Вас вопросу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.