Что делать, если ГЖИ не проводит проверку УК, хотя есть решение суда, обязывающее ее эту проверку произвести.

• г. Новосибирск

Что делать, если ГЖИ не проводит проверку УК, хотя есть решение суда, обязывающее ее эту проверку произвести.

Ответы на вопрос (1):

Тамара Георгиевна, здравствуйте.

При наличии такого решения суда и его неисполнении, вам следует обратиться в суд, принявший решение, получить исполнительный лист и направить этот исполлист с заявлением о возбуждении исполнительного производства в ОСП по Центральному району г. Новосибирска (ул. Максима Горького, 102).