Жильцы борются за право на управление своим домом после незаконного замещения компании, поддельными документами

• г. Москва

До апреля 2021 года нашим домом управляли одна компания, с 1 апреля 2021 года появилась вторая, эту вторую компанию лоббирует администрация города, чтобы зайти в наш дом, компания, провела якобы собрание собственников и предоставила в ГЖИ документы (подписи все поддельные), но ГЖИ внесла её в реестр, удалив старую. Жители судились, выиграли суд, в настоящее время ГЖИ отказывается убирать незаконную компанию, тянет время, отправили решение суда на проверку. Что нам делать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если решение суда вступило в законную силу обратитесь к судебному приставу для исполнения.

Обратитесь с заявлением в прокуратуру на незаконные действия ГЖИ.