Возможно ли условно досрочное освобождение мужа, осужденного по статье 112 часть 2 на 1 год строго с неоконченным УДО по статье 105 часть 2?

• г. Усть-Илимск

Скажите можно ли рассчитывать на условно досрочное освобождение моего мужа осужденного 16.02.17 по статье 112 часть 2 на 1 год строго (у него была до этого не законченное Удо. по 105 ст.часть 2)

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никакого условного у него однозначно не будет, без толку даже подавать на него. Удачи Вам, и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Мой отец сидит по статье 116 часть первой но принели поправки по этой статье поправки исключить ее можно ли добится освобождения? Но до этого у нево было условно досрочное освобождение тоесть 70 статья.

Условно-досрочное освобождение для осужденного по статья 122 часть 1 ККУ, срок заключения-2 года общего режима когда можно ожидать освобождения.

Скажите пожалуйста, мой муж осужен в настоящее время по статья 228 часть 1 на 5 лет, на момент ареста у него было 3,5 года условно-досрочного освобождения не погашено. Можем ли мы расчитывать на амнистию, или на услоно-досрочное освобождение?

Слышала что существует не только условно-досрочное освобождение но и исправительно трудовые работы. У моего мужа тяжелые статьи статья 69 часть 3, статья 105 часть 2 пп а,з,, статья 116 часть 1, статья 162 часть 3. Он инвалид 3 группы по общим заболеваниям может ли он подавать на исправительно трудовые работы? Какие документы для этого нужны. Срок на УДО у него уже подошел мы подавали, но нам было отказано.

Моего мужа осудили по статье 161 части 1 с преминением 70 статьи. По условному наказанию дали 8 месяцев (статья 112 часть 2 пункт г,статья 157), по стать 161 части 1 дали 1 год 6 месяцев, путём частичного сложения получил 2 года 2 месяца, отсидел 11 месяцев. Может ли он расчитывать на поправки в уголовном кодексе или на досрочное освобождение?

Мой муж отбывает наказание по статья 162 часть 2. У него 1 группа инвалидности, заболевание туберкулез легких. 10 января у него было 3,3 года, до освобождения остается также. Может ли его освободить по УДО? Он не работает и не работал. Условно-досрочное освобождение.

Мой муж осужден по статья 119 часть 1 п.А;статья 213 часть 1 п.А;статья 116 часть 2. срок 4 года и 10 месяцев. Можем ли мы расчитывать на условно-досрочное освобождение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа было условное осуждение за нарушение порядка условно осужденного т. е. не отмечался и приводы в РОВД после этого ему заменили условное на реальное осуждение. Когда можно подать на удо статья 158 часть 2

Мой муж отбывал наказание в колонии-поселения по статья 264 часть 4 УК РФ. В 2016 году вышел условно-досрочно. Отбыл одну треть срока. Иска не было. Потерпевшие против освобождения не были. Прошёл год, муж каждый месяц приходит в полицию, чтобы отметиться, приносит характеристики, остался ещё год, и условно-досрочное освобождение закончится. Но сейчас потерпевшие сообщили, что подают на мужа иск. Имеют ли они на это право, когда муж уже освобождён условное досрочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение