Возможно ли условно досрочное освобождение мужа, осужденного по статье 112 часть 2 на 1 год строго с неоконченным УДО по статье 105 часть 2?

• г. Усть-Илимск

Скажите можно ли рассчитывать на условно досрочное освобождение моего мужа осужденного 16.02.17 по статье 112 часть 2 на 1 год строго (у него была до этого не законченное Удо. по 105 ст.часть 2)

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никакого условного у него однозначно не будет, без толку даже подавать на него. Удачи Вам, и всего хорошего.