Моего мужа осудили по статье 111 ч 1 на два года, отсидел год, будут поправки по этой статье?

• г. Новотроицк

Моего мужа осудили по статье 111 ч 1 на два года, отсидел год, будут поправки по этой статье?

Ответы на вопрос (1):

закон подписан президентом, в ближайшее время он будет опубликован, ст 111 ч 1 ук рф вошла в поправки, после опубликования закона, можно писать заявление в суд по месту нахождения колонии о пересмотре не всего дела, а только ПРИГОВОРА и только в части СРОКА НАКАЗАНИЯ