Могут ли с 9 классами образования после армии с хорошей характеристикой взять в охрану от полиции?

• г. Благовещенск

Могут ли с 9 классами образования после армии с хорошей характеристикой взять в охрану от полиции?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут принять на службу, так как нет полного среднего образования. Необходимо доучиться и поступить на службу. Удачи Вам!

Доброго времени суток!

С 9 классами образования после армии с хорошей характеристикой взять в охрану от полиции - НЕ МОГУТ.

НЕобходимо как минимум 10 классов

Всегда рады помочь! Удачи Вам.