Почему я должна заплатить больше, чем задолженность по штрафам гибдд судебному приставу?

• г. Курск

Скажите пожалуйста я должна по штрафам гиббд 11500 руб это все передали в судебный пристов мне сказал судебный пристов что я должна заплатить ещё им 21500 руб это вообще как так получается я им больше должна заплатить чем штрафов судебный пристов мне сказал что это моя зарплата.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Узнавайте у приставов откуда такая сумма, вполне возможно что сумма штрафов удвоилась + исполнительный сбор. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Вы должны оплатить сумму штрафов и исполнительный сбор в размере 7 %, так как взысканием занимался пристав. Уточните, пристав ли это Вам говорил и можете сообщить в прокуратуру о заработке пристава. Удачи вам!

Добрый день

нужно посмотреть и проанализировать почему так и за что. нужны постановления приставов на всю эту сумму

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.