Награжден медалью 70 лет ВС СССР - полковнику положена ли ежемесячная выплата?

• г. Красноярск

Награжден медалью 70 лет ВС СССР. Прослужил 32 года, полковник, по состоянию здоровья в 2012 году уволен в отставку. Единовременную выплату за медаль получил. Положена ли ежемесячная выплата за награду? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если выплата единовременная, то это подразумевает, что платится один раз и конкретная сумма. Исходя из этого ежемесячного пособия за медаль платить не будут.

Добрый день! Для изучения Вашего вопроса и подготовки ответа необходимо, что бы Вы ответили на следующие вопросы.

1. Награда получена Вами в денежной и (или) натуральной форме?

2. Являетесь ли Вы спортсменом-инвалидом?

3. Какие призовые места Вы занимали и на каких спортивных мероприятиях?

4. Кто организовывал спортивные мероприятия?