Мой муж, инвалид 2 группы, стоит на очереди по программе переселения север-юг. Сохраняется ли очередь для жены после его кончины?

• г. Красноярск

Мой муж, инвалид 2 группы, стоит на очереди по программе переселения север-юг. Сохраняется ли очередь для жены после его кончины?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если вы были включены в данную программу в таком случае вы будете сохраненные на очереди. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае нет с очереди вам не снимут по данному обстоятельству для жену после смерти. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!