Как подтвердить неофициальный заработок бывшего мужа при подаче на алименты?

• г. Тула

Дайте, пожалуйста, совет. Знаю, что, помимо основной (официальной мизерной) зарплаты бывший муж, отец детей, имеет неофициальный заработок. Хочу подать на алименты в твердой денежной сумме, однако подтвердить наличие доп. заработка не могу, поскольку он нигде не числится. Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валерия, к сожалению, в этом то и проблема. Законом предусмотрены основания для взыскания алиментов в твердой денежной сумме. Наличие официальной работы является препятствием к этому.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер. Вы можете а взыскать в твердой денежной сумме Для этого необходимо обратиться с исковым заявлением в суд. Всего хорошего приятного вечера.