Как заставить бывшего мужа платить алименты на неофициальный заработок?

• г. Самара

Я знаю что мой бывший муж имеет доп неофициальный заработок. Что мне нужно сделать чтоб он и с этого заработка платил алименты двум несовершенно летним детям. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Что мне нужно сделать чтоб он и с этого заработка платил алименты двум несовершенно летним детям. Спасибо заранее за ответ.

Вам необходимо получить документальные доказательства этого факта и довести их до суда.