Проблема с открытием странички для перевода денег, присутствует списание средств от MMBANK MONEYSEND

• г. Белгород

Я пыталась открыть ту страничку где переводила деньги, но она не открывается "openbank-send.club" . Хотя в смс пришло списание средств MMBANK MONEYSEND.

Ответы на вопрос (3):

Возможно вы столкнулись с мошенниками и нужно обращаться в полицию

Согласно части 1 статьи 144 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения. При проверке сообщения о преступлении дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа вправе требовать производства документальных проверок, ревизий, исследований документов, предметов, трупов, привлекать к участию в этих действиях специалистов.

Здравствуйте, Надежда!

Вам следует обратиться в банк и уточнить основания списания денежных средств. Возможно списали мошенники..

Добрый вечер. Вероятнее всего это мошенники Вам необходимо написать заявление в полицию чтобы провели проверку на основании статьи 144 145 УПК. Всего хорошего приятного вечера.