Отсутствие результата - Зачем заявят в ГИБДД номера, адрес и телефон, если все равно никто не делает работы?

• г. Воронеж

Инспектор расследует дтп (поцарапали машину и уехали) я ему сообщил номер машины, телефон свидетеля, даже адрес владельца. Прошло почти 2 месяца я не получил постановление, он ни разу не звонил и по моему ничего не делает. Когда я должен получить постановление о ходе расследования? Срок давности привлечения к ответственности по моему 3 месяца постановления нет что делать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу на данного инспектора иначе через месяц срок привлечения к административной ответственности виновника истечет. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте, Сергей!

Вы можете вообще не получить постановление, если будете сидеть сложа руки и ждать. Обратитесь к инспектору и уточнить судьбу дело.

Если посчитаете, с о инспектор бездействует то обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Уважаемый Сергей

обратитесь по месту расселдовани ДТП, потребуйте Постановление в случае отказа направляйте жалобу

Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте! В данном случае вы праве написать жалобу в прокуратуру по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!