60-летний пенсионер МВД хочет стать гражданином России и переехать на ПМЖ из-за своей национальности и убеждений

• г. Минск

4 года учился в Ленинградском высшем военном училище, 3 года учился в Московской военной академии, 2 года служил в Иркутской области, т.е 9 лет служил в России. Помогите стать гражданином России, продать в Минске все движимое и недвижимое и переехать на ПМЖ, т.к. по национальности и по убеждениям - РУССКИЙ. Мне 60 лет, пенсионер МВД.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Собирайте документы на ПМЖ и подавайте их, если у вас имеются родственники на территории РФ, то сможете получить гражданство по упрощенной форме.