Истекает срок действия водительского удостоверения, оно подлежит замене.

• г. Санкт-Петербург

Недавно принято решение о том, что на водительское удостоверение можно фотографироваться в головном уборе.

Истекает срок действия водительского удостоверения, оно подлежит замене.

Пожалуйста:

1. Есть ли смысл оформить водительское удостоверение нового образца.

2. Возможно ли фотографироваться на водительское удостоверение с бородой.

Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. С 1 марта 2011 года выдаются только водительские удостоверения нового образца. С бородой фотографироваться, конечно, можно.

Да, конечно при замене водительского удостоверения Вам необходимо пройти водительскую медицинскую комиссию.

Добрый день!

1.Если истекает срок,то необходимо заменить временное разрешение.

2.С бородой фотографироваться можно.

С уважением,

Олег Пигусов,

"АвтоЮрист"

www.avtourist.info

тел. (812) 600-31-35 c 10-00 до 19-00 или (812) 642-06-56 (круглосуточно).(Санкт-Петербург)