Истекает срок действия водительского удостоверения, оно подлежит замене.

• г. Санкт-Петербург

Недавно принято решение о том, что на водительское удостоверение можно фотографироваться в головном уборе.

Истекает срок действия водительского удостоверения, оно подлежит замене.

Пожалуйста:

1. Есть ли смысл оформить водительское удостоверение нового образца.

2. Возможно ли фотографироваться на водительское удостоверение с бородой.

Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. С 1 марта 2011 года выдаются только водительские удостоверения нового образца. С бородой фотографироваться, конечно, можно.

Спросить
Пожаловаться

Да, конечно при замене водительского удостоверения Вам необходимо пройти водительскую медицинскую комиссию.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

1.Если истекает срок,то необходимо заменить временное разрешение.

2.С бородой фотографироваться можно.

С уважением,

Олег Пигусов,

"АвтоЮрист"

www.avtourist.info

тел. (812) 600-31-35 c 10-00 до 19-00 или (812) 642-06-56 (круглосуточно).(Санкт-Петербург)

Спросить
Пожаловаться

В 1990 г было выдано водительское удостоверение категории-А-, позже при получении вод. удостоверения категории-В-, категорию-А-не вписали. Водительское удостоверение категории-В-два раза менял, по сроку действия.

Вопрос, возможно ли сейчас произвести 1) замену водительского удостоверения категории-А-на нового образца, или 2) заменить и старого образца и действующие категории-В-на одно водительское удостоверение категории-А, В-? Спасибо!

Сей.

Замена водительского удостоверения в связи с приобретением гражданства РФ. обратился в гибдд московской области, для замены водительского удостоверения рк (республика казахстан) на рф, отказали в замене. Ссылаются на то что якобы моё водительское удостоверение не соответствует требованиям установленного порядка (на задней части нет категорий) требуют заменить их на вод. удостоверение нового образца, затем только обращаться для замены на вод. удостоверения рф. законны ли требования?

Меня интересует вопрос замены водительского удостоверения Республики Казахстан нового образца (с чипом) на водительское удостоверение РФ. Я переехал на ПМЖ в РФ, РВП еще не получил. Нужно ли мне сдавать экзамены в ГИБДД на получение водительского удостоверения РФ или в определенные сроки возможна замена без экзаменов? Спасибо!

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Что требуется для замены водительского удостоверения образца Республики Казахстан на водительское удостоверение РФ.

Пришло время заменить водительское удостоверение но ввиду своих религиозных убеждений не могу принять водительское удостоверения нового образца можно ли получить удостоверение старого образца?

Срок действия водительского удостоверения истекает через 8 месяцев.

Вчера утерял водительское удостоверение.

Возможно ли получить в данном случае водительское удостоверение, чтобы срок его действия был 10 лет с момента получения?

Не хотелось бы платить пошлину дважды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Расскажите пожалуйста я могу заменить водительское удостоверение на посольстве истекает срок армянские водительские удостоверения.

В 1993 году обучился на категорию С. В 2006 году ещё обучился на B и Е. В водительском удостоверении сейчас отмечены категории В,С,Е, в особых отметках ничего не отмечено. Какие категории поставят при замене водительского удостоверения на удостоверение нового образца?

Отучился на категорию водительского удостоверения “BE”, медицинская справка выдана на категории “B ,BE”. Водительское удостоверение действующее “BC” до 2024 года, при выдачи нового удостоверения какие категории будут в водительском и какой срок действия водительского удостоверения будет указан в новых «правах»?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение