При замене паспорта по достижению 45 лет какая печать ставится о семейном положении. Брак и развод или только развод? Спасибо.

• г. Москва

При замене паспорта по достижению 45 лет какая печать ставится о семейном положении. Брак и развод или только развод? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. При замене паспорта в 45 лет вам поставят печать о разводе, о браке, который расторгнут, печать ставить не будут

Доброго вам времени суток Если на тот момент у вас уже был развод то никаких штампов вообще не ставится Хорошего вам вечера и удачи во всём.

Добрый вечер! Штамп о расторжении брака в паспорт не поставят. Ничего не поставят. Удачи вам и всего хорошего! Спасибо что выбрали наш сайт! Ь.

Здравствуйте.

При выдачи паспорта нового, взамен старого никаких отметок не делается.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.