Как поступить, если получено письмо счастья за неоплаченную платную стоянку с несоответствующими моими номерами?

• г. Сыктывкар

Пршло письмо счастья, якобы за неоплаченную платную стоянку. На фото четко видны не мои номера город другой, я там не был. что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Начальнику ГИБДД написать претензию о данном Постановлении, приложить копию документов на автомобиль-СТС или ПТС.

--- Здравствуйте, обжаловать этот штраф, предоставив доказательства в суд. Больше ничего не сделаете. Удачи Вам и всего хорошего.

Обращайтесь с жалобой на постановление в суд. Если подтвердится, что машина не Ваша, суд отменит постановление о наложении штрафа.

Обжаловать данное постановление в ГИБДД по вашему региону в течении 10 суток, либо непосредственно в суд по месту якобы нарушения. Предоставьте доказательства, что вы не могли там находиться.

Доброго времени суток!

Вам необходимо в течение 10 дней обжаловать постановление ГИБДД о наложении на Вас штрафа.

Удачи вам и всего наилучшего!