Пришло письмо счастья от ГИБДД там фото где якобы моя машина стоит под знаком остановка запрещена хотя по фото этого не видно.

• г. Белгород

Пришло письмо счастья от ГИБДД там фото где якобы моя машина стоит под знаком остановка запрещена хотя по фото этого не видно.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия ГИБДД в судебном порядке. Смогут они в суде доказать, что было нарушение, значить смогут, нет, значит - нет.