Можно ли получить выплаты по ОСАГО если мою машину подожгли! И если можно то что для этого необходимо.

• г. Москва

Можно ли получить выплаты по ОСАГО если мою машину подожгли! И если можно то что для этого необходимо.

Ответы на вопрос (3):

Необходима страховка имущества, КАСКО например.

Здравствуйте.

По ОСАГО страхуется Ваша отвветственность перед другими. Получить выплаты по ОСАГО если Вашу машину подожгли Вы не можете. в этом случае Вы можете требовать возмещения ущерба с виновника. А вот если Ваша машина загорелась в результате ДТП и Вы в нем не виноваты, то страховая компания виновника выплатит Вам ущерб по ОСАГО.

Добрый день!

По ОСАГО деньги возможно получить только с виновника ДТП.

Или с человека который поджег ваш автомобиль.

С уважением,

Олег Пигусов,

"АвтоЮрист"

www.avtourist.info

тел. (812) 600-31-35 c 10-00 до 19-00 или (812) 642-06-56 (круглосуточно).(Санкт-Петербург)

тел. 8-960-810-3000 (Самара)

тел. 8-909-298-00-22 (Нижний Новгород)

тел. 8-927-776-01-44 (Тольятти)