Как защититься от неправомерного использования видео с моим участием?

• г. Симферополь

Доброй ночи уважаемые юристы мое имя Денис 28 лет помогите мне пожалуйста недавно один знакомый снял видео с моим участием на видеокамеру мобильного телефона без моего согласия как я пьяный иду по улице домой я шел себе спокойно никого не трогал а он начал меня снимать видео нигде не публиковал но удалять с телефона категорически не хочет ходит с телефоном и всем показывает это видео как его наказать помогите пожалуйста с уважением Денис спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Вы можете обратиться в полицию с заявлением на ваше знакомого, сотрудники проведут с ним беседу, после чего, н скорее всего перестанет вести себя подобным образом.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Денис

Вы этот свой вопрос каждый день задаете. Не надоело.?

Идите на платную консультацию к юристу и все обсудите

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Доброй ночи, Денис! Вам не надоело задавать один и тот же вопрос каждый вечер? Ничего нового в законодательстве не изменилось со вчерашнего дня!

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в полицию за вторжение в частную личную жизнь и распространение. Всего хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые юристы мое имя Денис 28 лет я как то раз шел домой пьяный был у друга на дне рождения меня начал снимать один знакомый на видеокамеру мобильного телефона как я иду пьяный по улице видео нигде не публиковал но и удалять не хочет с телефона ходит с телефоном всем показывает это видео помогите как его наказать с уважением Денис.

Уважаемые юристы мое имя Денис мне 28 лет помогите мне пожалуйста недавно один знакомый снял меня на видеокамеру мобильного телефона как я пьяный шел по улице снимал конкретно меня видео нигде не публиковал но и с телефона удалять не хочет ходит и его всем показывает на телефоне как его наказать помогите пожалуйста с уважением Денис.

Доброй ночи уважаемые юристы мое имя Денис мне 29 лет помогите мне пожалуйста недавно моя знакомая сняли видео с моим участием без моего согласия на видеокамеру мобильного телефона как я пьяный сплю в парке на скамейке видео нигде не размещала не публиковала но и удалять не хочет с мобильного телефона как ее наказать ходит всем показывает это видео на телефоне с уважением Денис.

Уважаемые юристы христос воскрес я Денис мне 28 лет помогите мне пожалуйста недавно один знакомый меня снял на видеокамеру мобильного телефона без моего согласия как я пьяный шел домой по улице я общественный порядок не нарушал он видео нигде не публиковал но и удалять не хочет ходит с телефоном и всем показывает как его наказать а если я напишу в полицию а он удалит это видео помогите.

Доброй ночи уважаемые юристы мое имя Денис 28 лет помогите пожалуйста недавно один знакомый снял видео с моим участием на видеокамеру мобильного телефона без моего согласия как я сижу в кафе и пью вино за столиком снимал конкретно меня видео нигде не размещал но и удалять не хочет видеозапись с телефона ходит с телефоном всем показывает это видео можно его как то наказать с уважением Денис.

Доброй ночи уважаемые юристы мое имя Денис мне 28 лет помогите мне пожалуйста недавно одна знакомая меня сняла на видеокамеру мобильного телефона без моего согласия как я пьяный спал в парке на скамейке видео нигде не опубликовывала но и удалять не хочет с мобильного телефона ходит всем показывает это видео помогите как ее наказать по закону с уважением Денис.

Доброй ночи уважаемые юристы мое имя Денис мне 29 лет помогите пожалуйста неадавно одна знакомая сняла видео с моим участием на видеокамеру мобильного телефона как я пьяный спал в парке на скамейке видео нигде не размещала не опубликовывала но и удалять не хочет с телефона ходит всем показывает это видео помогите как ее наказать с уважением Денис.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые юристы Христос воскрес я Денис мне 28 лет помогите мне пожалуйста недавно один знакомый в баре меня снял на видеокамеру мобильного телефона как я в тамборе курю снимал конкретно меня без моего согласия видео нигде не публиковал но и удалять с телефона не хочет как его наказать он ходит с телефоном и всем показывает это видео.

Доброй ночи уважаемые юристы я Денис 28 лет помогите мне пожалуйста ситуация такая недавно одна знакомая сняла видео с моим участием без моего согласия как я пьяный спал на скамейке в парке видео нигде не опубликовывала но иудалять не хочет с мобильного телефона ходит с телефоном показывает это видео своим друзьям как ее наказать спасибо с уважением Денис.

Уважаемые юристы мое имя Денис мне 28 лет помогите мне пожалуйста недавно один знакомый меня снял на видеокамеру мобильного телефона без моего согласия как я сижу в кафе за столиком и пью вино снимал конкретно меня видео нигде не размещал но и удалять с телефона его не хочет категорически ходит с телефоном и всем показывает это видео как его наказать помогите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение