Как защититься от неправомерного использования видео с моим участием?

• г. Симферополь

Доброй ночи уважаемые юристы мое имя Денис 28 лет помогите мне пожалуйста недавно один знакомый снял видео с моим участием на видеокамеру мобильного телефона без моего согласия как я пьяный иду по улице домой я шел себе спокойно никого не трогал а он начал меня снимать видео нигде не публиковал но удалять с телефона категорически не хочет ходит с телефоном и всем показывает это видео как его наказать помогите пожалуйста с уважением Денис спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Вы можете обратиться в полицию с заявлением на ваше знакомого, сотрудники проведут с ним беседу, после чего, н скорее всего перестанет вести себя подобным образом.

Здравствуйте, Денис

Вы этот свой вопрос каждый день задаете. Не надоело.?

Идите на платную консультацию к юристу и все обсудите

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброй ночи, Денис! Вам не надоело задавать один и тот же вопрос каждый вечер? Ничего нового в законодательстве не изменилось со вчерашнего дня!

Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в полицию за вторжение в частную личную жизнь и распространение. Всего хорошего приятного вечера.