Мы многодетная семья нам положена за 3 ребёнка землю, а можно получить деньгами замести земли .Спасибо.

• г. Омск

Мы многодетная семья нам положена за 3 ребёнка землю, а можно получить деньгами заместь земли

.Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет. Хорошо если землю нормальную дадут, а не болото... Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Доброго Времени суток!

НЕТ, деньги взять нельзя.

НО, вы можете продать земельный участок в любое время

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Замена земли денежными средствами законом не предусмотрена. Для получения земли подавайте заявление в местную администрацию.