Как оформить автомобиль на учет и оформить страховку, если проживаешь в другом городе?

• г. Пермь

Я прописана в одном городе, но проживаю в другом, планирую купить машину. Я смогу поставить ее на учет и сделать страховку? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете поставить на регистрационный учет транспортное средство в любом МРЭО ГИБДД России. И полис ОСАГО можете оформить в любом регионе.

Доброго Времени суток!

ДА, конечно РЕгистрация не влияет. ВЫ сможете поставить ее на учет и сделать страховку

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

На учет можно поставить в любом городе но на Ваш адрес регистрации, сейчас единая база в ГИБДД, страховку при покупке можете сделать временную на 10 дней, а постоянную - в своем городе.