Хочу купить подержанную машину в другой области. Смогу ли я ее поставить на учет в своем городе?

• г. Лангепас

Хочу купить подержаную машину в другой области. Смогу ли я ее поставить на учет в своем городе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина!

Да, сможете поставить на учет.

Добрый день! При покупке автомашины необходимо оформить : договор купли-продажи; страховку на ваше имя через страхового агента; и все документы на машину, т.е. техпаспорт(синька), снятие с учета данное авто в ГАИ, где она стояла, машина должна иметь временный номер для перегона машины из одного города в другой. по прибытию вам необходимо поставить машину на учет в ГАИ с прохождением тех осмотра.