Могут ли после согласия на обработку данных увидеть и уволить за ст.12.8?

• г. Уфа

При милиции была лишена прав по ст.12.8 в 2010 г.При переаттестации в полицию была в декрете, поэтому не уволили. Могут ли сейчас после того как я дала согласие на обработку персональных данных, увидеть эту статью И уволить?

Ответы на вопрос (1):

Никто у вас уже эту статью не увидит

Срок хранения протоколов об административных правонарушениях-пять лет, и максимальный срок хранения информации в ИЦ также пять лет.