Как найти покупателя, который недоплатил за товар в ювелирном отделе, при использовании карты Сбербанка?

• г. Волгоград

Внучка работает продавцом в ювелирном отделе. Покупатель набрал товара на 32 тыс. руб, но она пробила 28 тыс. руб. т.к одно кольцо покупатель надел на палец и они оба про него забыли. Покупатель расплачивался картой сбербанка. Можно ли найти его по карте сбербанка и куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Официально адрес покупателя никто ей не скажет, в том числе и банк не вправе разглашать данные владельцы банковской карты.

Добрый день! Вашей внучке следует обратиться в полицию. Через Сбербанк можно установить владельца банковской карты и потребовать доплатить за товар.

Здравствуйте! Да, пусть руководство магазина обращается в полицию, виновного можно установить и привлечь к уголовной ответственности. Удачного решения вопроса!

Здравствуйте Людмила. Банк информацию по владельцу карты вам не предоставит. Пусть ваша внучка напишет заявление в полицию, как будто покупательница украла это кольцо